А знаете ли вы про дополнительные фишки колясок Anex?

Специалисты интернет магазина Baby Comfort провели дополнительное исследование качества колясок.

Спешим с Вами поделиться нашими находками:

🔶 Характерное и самое приятное - это запатентованный текстиль и высокое качество эко-кожи.

🔶 Усиленная амортизация. На одну коляску Anex приходится 6 опор амортизации! Более того - основную амортизацию можно регулировать от максимально мягкой до более жесткой (актуально, когда малыш подрастёт). 🔶 Компактное сложение и лёгкость в установке люльки, прогулочного блока или автокресла. Все делается лёгким движением руки и одним щелчком.

🔶Большая сумка для мамы. Дно и бортики сумки для мамы выполнены из пластика высокого качества, что крайне удобно для размещения в ней различных бутылочек, термоса и всего что может понадобится родителям.

🔶 Каждая коляска Anex - это ручной труд конкретной швеи. Это говорит о том, что производство колясок Anex - не конвейерное производство, а индивидуальная работа отдельного профессионала высокого уровня.

...и все эти приятности имеют место быть наряду с высоким качеством, большими проходимыми колёсами (для любой местности), особым шиком и изысканным вкусом, которые представлены в каждой отдельной модели колясок Anex.
Выбирайте свой Anex на сайте официального дилера - Baby Comfort и становитесь обладателем действительно достойной коляски, которая подарит Вам массу приятных впечатлений.