Представляем революционную новинку среди детских товаров - автокресло-коляска группы 0+ Doona. Автокресло-коляска Doona было разработано, чтобы обеспечить родителям безопасное и практичное решение мобильности своего ребенка, как в автомобиле, так и за его пределами. Doona является первым в мире автокреслом для младенцев с полноценным и полностью интегрированным мобильным решением. Автокресло Doona транформируется в коляску одним движением. Больше нет необходимости переносить автокресло в руках и возить в багажнике автомобиля коляску. DONNA - соответствует высочайшим стандартам безопасности ECE.R44/04, а также была сертифицирована для авиа перелетов и имеет международную регистрацию (сертификат для авиаперелетов выдала немецкая компания TUV Rheinland). DOONA прошла строгий тест по автомобильной безопасности ADAC.
Благодаря двойным стенкам DOONA имеет усиленную боковую защиту (Safe Side). Съемный вкладыш для новорожденных, который трансформируется в подушку и используется до конца эксплуатации. Кроме всего прочего, DONNA - шире и длиннее большинства автокресел данной группы, что позволяет Вашему ребенку дольше оставаться в автокресле самой безопасной возрастной категории. В автомобиле DONNA может крепиться как с помощью штатных 3-х точечных ремней безопасности Вашего авто, так и на свою родную базу Isofix.
DONNA - уже получила признание у родителей во всем мире, среди которых известные мамы и папы: Шакира и Пике, Новак Джокович, Эрос Рамазотти, Мишель Ханцикер и многие другие. DONNA появилась на российском рынке осенью 2015 года и из российских звезд революционную новинку уже успели оценить телеведущие Елена Малышева, Тутта Ларсен и Дарья Пынзарь, киноактрисы Олеся Судзиловская и Валерия Ланская. Революционная новинка DONNA открыта к продаже в интернет-магазине Baby Comfort.